Plaque en micro mosaïque, à décor d'une corbeille... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plaque en micro mosaïque, à décor d'une corbeille chargée de fleurs, dans un cadre en laiton à décor de rinceaux. Première moitié du XIXème siècle Hors tout: H: 9,5 - L: 10,5 cm
Mes ordres d'achat