«Souvenir d'amitié». Miniature ovale figurant... - Lot 263 - Thierry de Maigret

Lot 263
Estimation :
200 - 500 EUR
«Souvenir d'amitié». Miniature ovale figurant un homme de trois-quart face à l'habit noir. Le revers présente un monogramme formé de cheveux: DDA Cadre en pomponne Première moitié du XIXème siècle 7,5 x 5,2 cm
Mes ordres d'achat