Boîte à ouvrage en bois laqué noir et or,... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte à ouvrage en bois laqué noir et or, à décor d'un paysage animé d'un oiseau. Elle ouvre par deux volets dissimulant un intérieur de soie verte. Monture genre bambou Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat