Scrimshaw gravé d'un navire sous voile (usures)... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Scrimshaw gravé d'un navire sous voile (usures) Datée 1871 dans un coffret en acajou Dent, longueur 15,5 cm Hors tout: 5,5 x 19,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat