Plaque en argent, à décor ciselé, figurant... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Plaque en argent, à décor ciselé, figurant Saint Jérôme priant, à ses pieds une vanité et Christ Dans un cadre à profil inversé, en palissandre incrusté de filets d'os à rinceaux XVIIème siècle. H: 25,5 - L: 22,5 cm
Mes ordres d'achat