Plaque oblongue, en buis finement sculpté,... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Plaque oblongue, en buis finement sculpté, figurant la Mise au tombeau du Christ XVIIème siècle. H: 8,5 - L: 17 cm
Mes ordres d'achat