Lot 239
1 500 - 2 200 EUR

Deux grands pique-cierges en bronze tourné, les fûts en balustres reposent sur des bases cylindriques moulurées Italie XVIIème siècle (restaurations; ils ont été montés à l'électricité). H: 55,5 - D: 14 cm
Mes ordres d'achat