Lot 238
1 000 - 1 800 EUR

Rare et décorative paire de potences en fer forgé à décor de rinceaux, volutes et animaux fantastiques Probablement Italie de la fin du XVIème siècle H: 61 - L: 29 cm
Mes ordres d'achat