Beau vase couvert, en bronze ciselé, doré... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Beau vase couvert, en bronze ciselé, doré ou patiné, à décor dans des réserves de personnages, dans des encadrements à contre fond de guirlandes de roses. Anse ajourée. Petits pieds cambrés Travail de style Katjar, du XIXème siècle H: 26 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat