Lot 236
1 800 - 2 200 EUR

Beau vase couvert, en bronze ciselé, doré ou patiné, à décor dans des réserves de personnages, dans des encadrements à contre fond de guirlandes de roses. Anse ajourée. Petits pieds cambrés Travail de style Katjar, du XIXème siècle H: 26 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat