Lot 230
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Plaque en pierre beige, figurant un homme barbu, de trois quart face Signée: H. D., pour Hans DOLLINGEN, datée: 1563 H: 12,2 - L: 9,8 cm
Mes ordres d'achat