Lot 229
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Saint Bruno (?) Statuette en bois finement sculpté laqué au naturel. Il repose sur une base godronnée dorée Travail italien du XVIIIème siècle H: 20 - L: 8,5 cm
Mes ordres d'achat