Trois statuettes en ivoire sculpté, figurant... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Trois statuettes en ivoire sculpté, figurant des personnages symbolisant l'Eté, l'Hiver et le Printemps Début du XIXème siècle Contres socles, à doucine, de marbre beige H: 19 - L: 7 cm
Mes ordres d'achat