Sablier en os, à côtés sculptés de rosaces.... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sablier en os, à côtés sculptés de rosaces. Il présente six balustres tournées. Les récipients en verre soufflé, orné au centre d'un cordage Il est signé: Capitaine REULER, Mars 1817 H: 20 - D: 10 cm
Mes ordres d'achat