Lot 225
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Sablier en os, à côtés sculptés de rosaces. Il présente six balustres tournées. Les récipients en verre soufflé, orné au centre d'un cordage Il est signé: Capitaine REULER, Mars 1817 H: 20 - D: 10 cm
Mes ordres d'achat