Lot 220
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Petit coffre en écaille à monture d’argent ciselé, décoré de pampres, fleurs, vestales et enfants. Travail colonial du XVIII° siècle. Dim: 6,5x 14,9x11 cm.
Mes ordres d'achat