Lot 219
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Coffret à âme de bois, gainé de cuir à filet, ouvrant par un abattant à moraillon, renforts et charnières de fer XVIème siècle (éclats) H: 14,5 - L: 25,5 - P: 17,5 cm
Mes ordres d'achat