Lot 219
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Coffret à âme de bois, gainé de cuir à filet, ouvrant par un abattant à moraillon, renforts et charnières de fer XVIème siècle (éclats) H: 14,5 - L: 25,5 - P: 17,5 cm
Mes ordres d'achat