Lot 214
2 200 - 2 500 EUR

Chapiteau d'applique en pierre calcaire sculptée de trois têtes d'hommes aux longs cheveux Travail vers 1400, sud de la France (usures, restauration par collage) H: 28 - L: 21 - P: 21 cm
Mes ordres d'achat