SAXE - MEISSEN

Lot 207
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

SAXE - MEISSEN

Paire de cache-pots ou rafraichissoirs en porcelaine gaufrée, à décor peint polychrome de fleurs et feuillages. Anses en forme de coquille XVIIIème siècle H: 26 - L: 21 cm
Mes ordres d'achat