SÈVRES

Lot 198
9 000 - 12 000 EUR

SÈVRES

La toilette Par LERICHE, d'après un modèle de Simon Louis BOIZOT Vers 1775 (infimes éclats et restauration d'usage) H: 27 - L: 30 - P: 21 cm
Mes ordres d'achat