NIDERVILLER

Lot 190
3 000 - 5 000 EUR

NIDERVILLER

Paire de groupes figurant des enfants jouant sur un tertre Bases rondes XVIIIème siècle (quelques éclats et restaurations) H: 20 - L: 8 cm
Mes ordres d'achat