NIDERVILLER

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NIDERVILLER
La marchande de trippes ou d'abats XVIIIème siècle (quelques éclats) H: 24 cm Ce groupe est à rapprocher de ceux réalisés par la Manufacture de Sèvres, dits «aux petits métiers de Paris»
Mes ordres d'achat