PARIS

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS
Paire de petits cache-pot tronconiques décorés en polychromie de fleurs sur des entablements dans des réserves encadrées de motifs néo-gothiques à l'or sur fond bleu. Les anses figurant des têtes de lion Epoque Charles X (Manque les couvercles) Base en bronze doré. H: 11 cm
Mes ordres d'achat