Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux figurines représentant des immortels décorés en émaux de la Famille rose Premier tiers du XIXème siècle H: 20 et 19,5 cm On y joint un petit pot couvert décoré en émaux polychromes de Canton de personnages et d'oiseaux dans des réserves du XIXème siècle et quatre tasses et soucoupes en émaux polychromes de Canton ainsi que deux cuillères à soupe de la fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat