CHINE DE COMMANDE. Terrine ovale couverte... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE DE COMMANDE. Terrine ovale couverte et son présentoir à décor floral en bleu et or sur couverte. En bordure, des bandes bleues rehaussées de dorure Fin du XVIIIème siècle Long. présentoir: 33,5 - terrine: 30 cm
Mes ordres d'achat