Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Déesse Kwanin émaillée en blanc portant un chignon et tenant un rouleau à la main. Elle est assise sur un rocher. Fin du XVIIIème siècle (tête recollée) H: 29,5 cm
Mes ordres d'achat