Lot 140
150 - 200 €

Vase de forme balustre à deux anses figurant des chimères. Il est décoré en bleu sous couverte sur fond vert céladon d'objets précieux et mobilier chinois Deuxième moitié du XIXème siècle (un éclat et un cheveu au col) H: 56,5 cm
Mes ordres d'achat