Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Potiche couverte de forme balustre décorée en émaux de la famille verte de scènes de palais animées de personnages sur fond de quadrillage. Quatre têtes de chien de Fô à l'épaulement XIXème siècle (Un manque au couvercle) H: 47 cm
Mes ordres d'achat