Lot 136
600 - 800 €

Potiche couverte de forme balustre décorée en émaux de la famille verte de scènes de palais animées de personnages sur fond de quadrillage. Quatre têtes de chien de Fô à l'épaulement XIXème siècle (Un manque au couvercle) H: 47 cm
Mes ordres d'achat