NORD ou BRUXELLES

Lot 56
700 - 1 000 €

NORD ou BRUXELLES

Paire de chevrettes d'apothicairerie décorées en polychromie d'une inscription encadrée de guirlandes et de l'initiale S (Sirop) Fin du XVIIIème siècle (égrenures) H: 23 cm
Mes ordres d'achat