MARSEILLE (Manufacture de Robert)

Lot 48
300 - 500 €
Résultat : 850 €

Suite de trois assiettes polylobées à godrons décorées en petit feu d'oiseaux perchés sur les branches d'un arbre. Signées au revers de l'initiale R pour Robert XVIIIème siècle. D: 22 cm
Mes ordres d'achat