MARSEILLE (Manufacture de Robert)

Lot 44
300 - 400 EUR

Grand plat ovale à godrons décoré en petit feu de bouquets de fleurs XVIIIème siècle Long.: 50,5 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat