DELFT

Lot 41
1 300 - 1 500 €

DELFT

Garniture comprenant trois potiches couvertes de forme balustre et deux vases cornets décorés en camaïeu bleu de fleurs et de rochers percés dans le goût de la Chine XVIIIème siècle (éclats) H potiche: 30 - H vase: 23,5 cm
Mes ordres d'achat