BERLIN

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR

BERLIN

Buste d'un chinois sur socle quadrangulaire décoré en camaïeu bleu d'un vêtement à motifs de fleurs XVIIIème siècle (Un éclat restauré à l'arrière du socle) H: 18 cm
Mes ordres d'achat