Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur d'Antoine van DYCK

Lot 30
300 - 400 €
Résultat : 700 €

Portrait d'homme à la collerette Toile, un fragment (usures et restaurations) 43 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat