Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de GIRODET

Lot 28
800 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

Un homme dans sa cape rouge Toile. 77 x 63 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat