Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jacques Louis DAVID

Lot 24
400 - 500 €
Résultat : 350 €

Portrait présumé de Jacques Rose Récamier Toile. Porte une signature en bas sur son habit Fragonard (restaurations) 46,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat