Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Cornelis SAFTLEVEN

Lot 21
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 800 €

Couple de paysans dans sa cuisine avec un volatile Couple de paysans dans son garde - manger Paire de panneaux (restaurations) 27 x 40 cm la paire
Mes ordres d'achat