G. P. BARBIER (Actif dans la deuxième moitié du XVIIIème siècle)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait d'une femme à la robe bleue et au fichu Portrait d'un officier Paire de dessins, plume et encre noire, pierre noire et aquarelle Signé et daté en bas à droite pour l'un, en bas à gauche pour l'autre Barbier/ 17,8 x 13,8 cm, ovales la paire
Mes ordres d'achat