Paul LANGLOIS (Paris 1858 - 1906)

Lot 12
300 - 400 EUR

Pêcheurs ramassant des coquillages sur une plage Aquarelle. Signée en bas à gauche Paul Langlois 15 x 26,5 cm Voilier et pêcheurs sur la plage Aquarelle. Signée en bas à gauche P. Langlois 14 x 25,5 cm les deux
Mes ordres d'achat