Henri FOREAU (Paris 1866 - 1938)

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Le Trocadéro Aquarelle. Signée en bas à droite henri Foreau. 28,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat