Henri Foreau (Paris 1866 - 1938)

Lot 10
500 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Le soir, vers la Conciergerie Aquarelle. Signée en bas à droite henri Foreau. 8,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat