Henri Foreau (Paris 1866 - 1938)

Lot 9
500 - 700 EUR
Résultat : 850 EUR

Quai, vers les Grands Augustins Aquarelle. Signée en bas à gauche henri Foreau. 28,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat