Henri Foreau (Paris 1866 - 1938)

Lot 8.bis
300 - 500 €
Résultat : 250 €

Deux vues du café du Port de Lognes au bord de Loire à Souzay en Saumur Aquarelle et crayon noir, pastel 9,5 x 15 cm et 10,3 x 16 cm, deux dessins sur le même montage Un signé en bas à gauche henri Foreau et l'autre monogrammé en bas à droite h F. Titré Hiver sur la ferme Aquarelle sur traits de crayon noir 19,5 x 27 cm Signé en bas à gauche henri Foreau
Mes ordres d'achat