Henri Foreau (Paris 1866 - 1938)

Lot 5
700 - 1 000 EUR

Le soir, sur l'étang de Thau Aquarelle sur traits au crayon noir. Signée en bas à gauche henri Foreau Bibliographie: E. Herment et E. Desmaret, Henri Foreau peintre de l'air et de l'eau, Paris, 1992, n° 36, p. 45
Mes ordres d'achat