Henri FOREAU (Paris 1866 - 1938)

Lot 4
Estimation :
700 - 1000 EUR

Les pêcheurs, la nuit Aquarelle sur traits au crayon noir. Signée en bas à gauche henri Foreau 37,5 x 54,5 cm Bibliographie: E. Herment et E. Desmaret, Henri Foreau peintre de l'air et de l'eau, Paris, 1992, n° 25, p. 33
Mes ordres d'achat