Albert Victor Fournier

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Albert Victor Fournier
Huile sur toile signée en bas à gauche: Train d'artillerie sur une route, probablement dans la Marne, vers 1914/1918; 60 x 73 cm. Époque début XXe. Bon état
Mes ordres d'achat