Huile sur toile: Portrait d'un officier d'artillerie... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Huile sur toile: Portrait d'un officier d'artillerie à cheval, lieutenant ou capitaine, vers 1840; il est décoré de la croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur; 61 x 50,5 cm. Époque Louis-Philippe. Bon état
Mes ordres d'achat