POILLERAT Gilbert (1902-1988) (attribué à)

Lot 268
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Console et son miroir en fer forgé à décor de volutes stylisées, piètement central ajouré à motif de volutes, plateau en marbre (accident au marbre et à la glace en bas à gauche). Dimensions : 200 x 86 cm
Mes ordres d'achat