LELEU Jules (1883-1961)

Lot 204
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LELEU Jules (1883-1961)
Importante plaque formant cache radiateur en métal laqué bordeaux à décor géométrique de plaques en bronze doré. Dimensions : 130 x 79 cm
Mes ordres d'achat